Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 13:50   #13
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Скорее Ваш метод - это "на халяву" или "докажи мне, что мне это нужно".

1. 6000 - это цена одних нормальных очков (нормальная прямая оправа, линзы, которые не дают бликов и.т.д.). Так что аргумент про "Аж 6000 рублей" заставляет только улыбнуться.
Я очки покупал за 150 - 500 руб. А причем здесь вообще очки? пожалуйста, если хочешь, то можешь не надевать их постоянно

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
2. Почему-то к этим же самые компаниям, выпускающие линзы и очки, Вы относитесь спокойно и спокойно смотрите на миллиарды долларов, которые они зарабатывают. А Жданов со своими скромными 200 долларов с человека вызывает бурную реакцию.
А где гарантия, что я благодаря лекциям Жданова полностью восстановлю свое зрение? никакой гарантии нету, кому то помогает, а кому то нет.

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
3. А почему Жданов должен тратить свое время на Вас бесплатно?
Я уже на этот вопрос отвечал выше, читай внимательно. Если он действительно считает себя христианином, то пускай тогда поступает по-христиански. Потому что корысть - уже противоречит христианским принципам и нормам. А то получается он призывает людей ходить в церковь и говорит о Боге, а сам по-христиански не поступает - это уже полное лицемерие.
Кроме того я говорил о добровольных пожертвованиях

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
4. Может быть и в ресторане будете так себя вести: "Эй ребята, давайте так, я сейчас наемся, а если понравится, то заплачу".
Если у человека денег нет, то он в ресторан не пойдет, а пойдет в закусочную или куда либо. Тем более человек в ресторане платит за конечный готовый продукт. А у Жданова я никакого конечного продукта не вижу. Почему вы спрашиваете именно про ресторан? почему вы не спросили на счет того, почему в трапезной церкви с паломников денег не берут? давайте будем разделять понятие "бизнес" и понятие "благотворительность для пользы людей"

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
5. Многократно доказано на практике - объяви что-то бесплатно, и люди пройдут мимо, а те кто все же начнет заниматься сядут Вам на шею, будут капризничать, бросать и т.д.
Я бы не сказал, что бесплатно бы прошли мимо. Наоборот когда бесплатно бывает полный зал и люди, заинтересованные в восстановлении своего здоровья начнут интенсивно пробовать восстанавить свое здоровье. Если человеку даже не поможет метод Жданова, то уже люди не будут его осуждать и смотреть на него с презрением. А если человеку действительно поможет метод Жданова, то он от чистого сердца потом Жданова отблагодарит. Не зря ведь в Библии написано "делай добро другим" и "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой"

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
6. Самостоятельно можно много чего, однако люди предпочитают самостоятельно лежать на диване.
Я бы так не сказал. Если человеку это будет приносить пользу, то он будет совершенствоваться дальше в этом направлении. Тем более, что алкоголь вреден - это каждый знает и изучить самостоятельно метод Шичко не составит труда. Как будто прям Жданов Америку открыл.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 21.04.2010 в 13:57.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием