Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 01:55   #110
PZh
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 173
PZh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Знаете, резануло. А ведь действительно! И у меня также. НИКТО.
Зачем тогда двигать сомнительные лекции, с сомнительным содержанием?

Лично сам отказался по идейным соображениям вместе с мясом и прочей гадостью в 1999 году, причём сам я родом из Новосибирска, тусовался активно в Академгородке, и верите-нет, о Жданове только услышал в 2007 году, когда в Московию приехал.

Странно как-то всё это... Лично я поверил, что есть и другая жизнь, когда пообщался лично с кришнаитом, посмотрел, какой у него светлый-одарённый сын... Ребёнок послужил для меня последним решающим критерием... Как вспомнилось всё это сейчас ярко, после вашей мысли...

Резюме - лично я поверил, когда увидел и пообщался с ребёнком.
При всех "сказках" его папы про жизнь после смерти, я поверил, что действительно, в этом что-то есть, только лично пообщавшись с малым сыном...

Забавно, может это решение возможно будет как-то задействовать в позитивной пропаганде здорового образа жизни, в альтернативу набившим уже оскомину мировым заговорам старших товарищей.

Спасибо за идею, Виктор!

P.S. Кстати, помогло укрепиться в своей позиции, опять же, не "пукание бактерий", а личная встреча с двумя боевыми дедами-физиками за 80, поставившими на ноги уже и внуков, до сих пор ведущими активный образ жизни, обладающими живым и ясным научным умом.

P.P.S. Алкоголь - отравляет тело, а осуждение, в любом проявлении - Душу. Лучшее лекарство, держаться подальше от людей и сообществ, пережёвывающих по которому уже кругу сценарии осуждения. Есть и другая жизнь, Иная.
Сначала ответил, а затем прочитал это сообщение. Вот так, странно получилось...
PZh вне форума   Ответить с цитированием