Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 00:29   #192
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а кто спорит? Есть действительно фанаты трезвости, я сам с ними борюсь)) Но я не фанатик. Просто я не считаю что запретный плод сладок.. Как может быть сладким плод после которого придется страдать?

Все надо в меру - согласен. Что есть мера? Когда человек испытывает потребность в алкоголе - это мера? Нет. Ученые сказали что безопасная доза ничтожно мала - пару грам втечении дня (в любом случае вы эту дозу не выдержите, так как алкоголь нужный организмом вырабатывается), а ром или вино какой нито там выдержки, это тупо коммерческий ход. Пойдем наоборот. Фанат трезвенник, который считает милиграмы алкоголя в конфетах с ликером и готовый порвать любого культурнопьющего - мера? Опять таки нет! А где она мера? А мера посередине как известно. А что у нас по середине? Культурное питие? Да щазз. Обычная адекватная жизнь без умышленного употребления алкогольных напитков.

Цитата:
По остальным вопросам дальнейший спор с Вами считаю бессмысленным и несостоятельным, кроме может быть угнетения еврейской нации, поверьте моя телесная конституция, умственное развитие и боевые навыки позволяют мне пропускать такие выпады без последствий.
А куда мы побежали???))) И что ты хвастаешься телесной конституцией, умственным развитием и боевыми навыками?) У меня два высших образования, не бойся. Я готов к конструктивному диалогу, но к диалогу объективному, без проявления упертости, вызванной самолюбием. Есть правда - я ей оперирую. Не нравится тебе правда - твои проблемы, друг!

На вопросы мои так и не ответил
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 26.04.2008 в 00:56.
AntiLL вне форума