Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 22:15   #36
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Все должны держаться вместе!

Хватит уже выискивать компромат на провославие прямо как дети.Если человек поддерживает идеи трезвости даже если он и КУ с ним надо искать способы совместной работы в продвижении трезвости.Я 100% трезвенник ,но моя жена по праздникам випивает хоть и поддерживает идеи трезвости и полностью со мной согласна. Я всегда говорю жене :
Ты поймёшь со временем что 100% трезвости это лучше чем КУ и я небросаюсь вопить о вреде алкоголя ,а принимаю это спокойно и такой подход уже начал давать результаты в виде уменьшения количества випиваемого женой алкоголя.
Вы понимаете что категоричная позиция со стороны трезвенников к КУ играет против трезвого движения и ничего хорошего недаст.Нельзя судить о людях и религиях только с одной стороны типа випиваешь-плохой,непьёшь -хороший.Людей надо определять по поступкам.Согласны?
Если КУ поддерживает идеи трезвости и приносит пользу трезвому движению он несомненно друг и с ним надо работать а необливать его грязью. Надеюсь Вы это поймёте и прекратите конфликтовать с православными А то поступят с нами как с веником,который легко сломать по одному прутику ,но невозможно сломать целиком.Сначала нас разберут по прутику и всех перессорят,а потом переломают!
Догадайтесь кому выгодно сеять презрение между православными и трезвенниками?
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием