Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 14:54   #16
mihail87
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: СПб
Сообщения: 23
mihail87 на пути к лучшему
По умолчанию

Кошмар, а не сайт.

Во-первых. Какой смысл делать его по отдельному адресу, тем более с таким абсолютно не запоминающимся адресом? Почему не взять поддомен sbnt, например www.zabaikal.sbnt.ru? Насколько я помню, хостинги предоставляют некоторое количество поддоменов вообще бесплатно.

Во-вторых. Ушлёпищное оформление (без обид, вам же нужна здоровая критика?). На этом сайте остануться только сами члены вашего отделения, обычных людей сюда не загнать. Почему? Но хотя бы вот:
-Какой смысл навешивать на сайт погоду, время и уж тем более праздники на самом выгодном для восприятия месте? Вы уважаете вообще зашедшего на сайт? Время принятия решения оставаться или нет на сайте составляет в среднем не более минуты, поэтому на главной странице следует выкладывать только то, что может заинтересовать посетителя. Каждую новость лучше прикреплять с фоткой, т.к. не текст, а что-то нарисованное привлечёт внимание вошедшего. А тут всякие непонятные погоды, время, а самое главное, новости, вообще где-то в уголочке.
-Вообще, поиск на сайте конечно нужен, но он не должен ТАК бросаться в глаза (к тому же на народе2 он есть в любом случае!!!), тем более у вас всего то несколько страничек.


Я не являюсь спецом в этой области. Просто когда-то давно делал сайт, прочитал много всего по его архитектуре и т.д.. Могу поделиться.
mihail87 вне форума