Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 06:06   #34
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
В общем - то, что я описал.
В каком контексте люди слышат слово "наркотик"? Почти всегда в одном -- героин. Так что пояснение необходимо.

Цитата:
Я никому не ставил подобные диагнозы.
Даже если лично вы (или кто-то другой) сам по себе и не обязательно убедителен, однако он всегда может продемонстрировать специально оттачивавшиеся тексты и лекции.

Цитата:
женщина несомненно подвергает риску свое потомстсво в связи с тем
Цитата:
Девушка-любительница алкогольных возлияний никогда не родит АБСОЛЮТНО здорового ребенка. Виною тому
Вы не понимаете, что это вариант детских страшилок в духе "будешь шалить -- ноги отвалятся" (или что там говорят). Здесь не важны никакие объяснения, нужны факты. Без (научных) количественных данных все это пустой звук. А при убеждении в этом людей -- ложь.

Цитата:
Люди не обижаться должны на подобные утверждения, а принимать их к сведению как потенциальный сценарий событий, если они будут и дальше продолжать пить (а мера-то у каждого своя!)
Нет, речь идет не о рисках, а о 100%. УЖЕ. Байки от Маюрова давно не слушали?

Цитата:
Если вы не верите, или если вы забыли курс школьной биологии, я могу вам отсканировать страницу из учебника по Биологии, о яйцеклетках. Но только на английском.
Вы мне хотите доказать существование зеленых человечков показав солнце на небосводе?

Цитата:
Я считаю, что мы должны продолжать использовать этот термин в общеупотребительном смысле и дальше
Предварительно поясняйте свой "общеупотребительный смысл", и после используйте на здоровье.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием