Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 18:57   #8
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самди Посмотреть сообщение
Запретов не существовало. То что вы приводите - к сожалению опять-таки не аргумент. Аргументом будет ссылка на указ или на страницу статьи где будет сказано что "тогда-то в такой стране спиртных напитков не было вообще". Весь ушедший век спиртное в России было.

КОнечно же спиртное было. Даже в Норвегии до сих пор есть спиртное, но там они не потребляют эту гадость во внутрь, как мы, Русские! В основном наружного применения, и единицы вовнутрь!

Цитата:
Сообщение от Самди Посмотреть сообщение
Я не доказывал что сейчас идет война. Я доказываю что спиртное - неотъемлемая часть человеческой жизни.
Хорошая попытка, буду еще ждать доказательств... Я прям-таки жажду, пока кто-нибудь мне все-таки прояснит, почему же все-таки стоит потреблять алко?
Цитата:
Сообщение от Самди Посмотреть сообщение
Приведу другой пример - спиртное, а конкретно коньяк, на определенных стадиях развития способен остановить развитие инфаркта. Отсюда кстати и пошли небольшие фляжки, носимые в кармане.
Да? А я думал, что фляжки на пояс были придуманы еще до нашей эры, когда о коньяке и не знали... Теперь буду знать, от куда пошли небольшие фляжки.
Кстати, хожу я в нелегкие походы в горы, где воды по пол дня не найти, приходится брать такие фляжки, и наливать туда не коньяк, а воду... Значит я был глуп! Надо наливать коньяк... И просто так носить, ведь фляжки для этого предназначены?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума