Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 14:19   #15
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

sciff, признаюсь, я с предоставленными Вами материалами скорее всего не ознакомился достаточно подробно. У меня вопрос, Эти бедняги, которые не могут прожить без полусырого мяса, они по словам доктора как распределены среди населения? Это определённые этнические группы, особи проживающие на определённых территориях, передаётся ли это наследственно, либо приобретённое ли в процессе жизни, или это распределение происходит случайным образом? Ну например 3 родных брата могут быть абсолютно разных "пищевые типы"?

Открою карты: просто сдаётся мне, что говоря об 1/3 имеются ввиду народы, которые в течении многих сотен/тысяч лет живут в условиях с ограниченной растительностью (народы крайнего севера, пустынь Африки/Австралии, коренное население северной и горной Америки). А что можно сказать про обычного европоида (ну или азиата либо ближневосточного жителя), коими мы с Вами являемся?


ПС: Я где-то читал (если попадётся, дам ссылку), что если любого человека около 40 дней кормить исключительно мясом, то он умрёт. Если обощами, то наоборот избавится от многих недугов.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием