Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 12:06   #206
Печальный_джо
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 33
Печальный_джо на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Кока-кола не изменяет психику и к привыканию не ведет - только кишки разлагает. И если в магазине будет не кола, а бонаква, думаю у людей не возникнет "ломки" от того что её нет. В настоящий момент, кока-коле нет доступной альтернативы - удобная упаковка и хороший вкус. Начните разливать наш "буратино", дайте рекламу - будет гораздо популярнее.

От себя скажу - я против употребления алкоголя. Считаю нужным введение сухого закона. Молодежь спивается. Страшно смотреть какое нас ждет будущее.
Например, вчера у нас был день города. Праздник города - запретили продавать алкоголь. Однако не запретили продавать его на розлив. Вышел вечером посмтореть салют. Пьяных было, на глаз процентов 70. Большая часть возрастом от 15-30 лет. Причем половина было пьяных в гавно.
Во дворике стоит несколько человек около 16-18 лет - прилично одетые (костюм тройка, белые рубашки), пьянющие и с разбитыми рожами. Не думаю, что они именно такого праздника хотели, но алкоголь помог его сделать таким.
Картина маслом - идет парень лет около 30 с похоже сыном или братом лет 7-10, и поит его пивом с полторашки, это жесть. Малой идет еле на ногах держится. Какое у него будущее впереди?
Сколько пьяных девок это кашмар, да такую не то что трахать, на такую смотреть противно. Какие дети у них будут, думаю говорить не надо.
Люди мимо проходят - от них ВОНЯЕТ пивной тухлятиной. Причем, вонь стоит шлейфом метров на 5. Это просто пипец.
Куча народу просто в неадекват - орут бред какой-то, на всю улицу матерятся. Куча блюющих. Все улицы забросаны стаканами из под пива, банками, бутылками и т.п. Свинарник полный. Это я даже в самую гущу праздника не заходил.
Вообщем, попойка полным ходом.
Асоциальное, деградирующее поведение не должно быть нормой на празднике, да и вообще в обществе. А кроме деградации личности, моральных устоев и поведения алкоголь ничего не дает.

Если Вы считаете, что алкоголь это хорошо, и что так должен проходить праздник, то я вам сочувствую.
Стоп-Стоп.Я против пьянства.И меня тоже бесит,когда по улице столько калдырей ходят.И от детишек нужно тоже убирать.
Кстати как не странно я тоже считаю,что праздники нужно проводить и без алкоголя.
Лично мне алкоголь иногда дает расслабление,когда в сессию уже ничего не спасет и мозги на пределе.Но это у меня случается раз в 2 месяца 1,2бутылки пива.И мы с другом ни кому не мешаем.А сейчас уже как пол года не пью.Просто желания нет
Печальный_джо вне форума   Ответить с цитированием