Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 11:50   #5
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grigorit Посмотреть сообщение
также обвиняют'нерусских'за торговлю...а сами поспать да 'новые'сорта пива попробовать...а сам опрос-непонятное занятие-обсуждать нужно его действия.если бы ПРЕЗИДЕНТ ввёл для детишек бесплатные завтраки и учебники,так пусть хоть равшаном джамшудовичем назовётся.а опрос не очень профессиональный-3-й пункт:"мне все равно его имя".
ну меня интересовало его имя... если бы по поступкам, он и правда был бы русский и работал на благо всей страны, было бы дело. Всё что я вижу, так это то что он ездит по какимто производственным учреждениям, конференциям и т.д. вобщем светится.

А вот почему меня интересует его имя. В одном из документальных фильмов узнал, что примерно в 2006 году основная еврейская газета на одной из страниц написала примерно следующее: "... однако вы должны помнить, что все люди на земле делятся на евреев и неевреев, причём всех неевреев нужно уничтожать, ибо разница в душе между евреем и неевреем гораздо больше, чем разница в душе между неевреем и животным".
Уж не знаю насколько правда...

пс. никакой межнациональной розни не провоцирую, оно мне и не надо. но всё таки интересно

Цитата:
Сообщение от grigorit Посмотреть сообщение
также обвиняют'нерусских'за торговлю...
да никто их не обвиняет. Россия всегда была сильна единством. Приехали в гости и ведите себя как гости, а некоторые в себе хозяев почуяли... не правильно это.
Да и не забывайте, что лицевая нация России это русские. Хотя у нас уже и национальность забрали, гражданство оставили - есть Россия, есть Россияне, но нет Русских - это меня и выводит из себя. До сих пор не встретил ни одного человека, который не хотел бы вернуть в паспорт графу "национальность". Может быть вы таких видели?
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу

Последний раз редактировалось Mr. Anderson, 01.07.2008 в 11:54.
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием