Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 00:12   #230
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Напоминаю, что тема данной ветки - поиск конструктивного диалога с Православием.

Следующему пользователю, который в данной ветке под любым предлогом и в любом виде (хоть прямым текстом, хоть цитатой, хоть любым другим косвенным способом) будет подначивать других пользователей к старой песенке, о том "как плохо Православие и какие православные мальчиши-плохиши", обещаю два штрафных балла вне очереди сроком на месяц.

Поскольку мы уже давно установили, что как и среди огромного количества других групп и объединений людей, в Православии есть люди, которые противятся трезвости и мешают нам достигать наших целей.

Также давно известно, что множество православных священнослужителей ратуют за трезвость и борются за нее.

Здесь мы обсуждаем только способы, как можно добиться позитивных результатов во взаимодействии с представителями Православия.

Прежде чем писать следующее сообщение в этой ветке, внимательно прочтите первый пост. Кто не спрятался - я не виноват.

Критика уместна лишь в одном случае. Если Вы пишите: была вот такая проблема, это было плохо, но я сделал то-то и то-то и достиг вот такого-то взаимопонимания.

Если Ваше сообщение сводится к "они плохие, я пытался, но они бестолочи не вняли моим гениальным мыслям", то приберегите данное сообщение для другого форума.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием