Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 10:52   #8
Федотов Виталий
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщения: 13
Федотов Виталий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Хайлов Посмотреть сообщение
Виталий, считаю стоящее предложение! Данный список поможет нам размещать важную информацию на посещаемых сайтах и искать новых соратников. Возьметесь за создание подобного списка трезвенных сайтов?
Уже занимаюсь. Просьба всем, у кого есть свои сайты начиная с января 2009 просматривать каталог сайтов на trezvenie.info и оставлять свои замечания по принадлежности к разделу каталога и описанию к своему сайту, чтобы всё правильно разместить. Кроме того, регулярно просматриваю статистику заходов с сайтов на сайт открытого письма и веду свои записи по эффективности рекламы на разных сайтах. Могу сказать, что на данный момент самая эффективная реклама на Вконтакте, затем на сайте pravdu.ru и форуме КПЕ, также эффективным оказалось размещение информации на автомобильных форумах. Отдельно хочу отметить, что размещение информации по открытому письмо оказалось невозможным на некоторых форумах анонимных алкоголиков (просто послали подальше и удалили сообщение) единственный их форум откуда приходят 1-5 человек в день это notdrink. Название сайтов может немного исказил, т.к. перед глазами нет их названия. В январе составлю подробный список эффективных, для размещения информации, сайтов там приведу точные наименования и подробное описание их работы.
Федотов Виталий вне форума   Ответить с цитированием