Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 13:24   #13
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Мда... Опять АБСОЛЮТНО не правильно поняли этот фильм!!!! Даже объяснять "почему?" - не буду! Тот, кто воспитывался не в атеистской среде, тот скорее всего понял как раз обратное из этого фильма!!! Пересмотрите его еще раз... Может дойдет смысл. Может поймете, что именно он просил у бога!!! И у кого именно он просил покаяния!!!
Олег
Кто дал Вам право решать за других, что и как они поняли?
И людей у которых мозги забиты разными религиозными учениями, верой в Бога, НЛО и в другую неестественную чушь, восприятие мира и событий в нём происходит под влиянием этих религиозных убеждений и ещё возникает чувство превосходства над другими людьми. Верующие люди- это не хозяева своей судьбы: уже внутри самого себя они рабы перед Богом, особенно рабской как раз и является православная вера, которая и призывает - живи в лишениях, но молись, греши, даже предавай и убивай, но только кайся !
Я прекрасно по жизни обхожусь без религии и веры в Бога, и считаю всех верующих находящихся в рабской зависимости от своей Веры и особенно противно, когда они это начинают навязывать и рекомендовать другим свою веру и Бога, отрицая всё зло и беды, которые принесли Боги и религия всему Человечеству.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием