Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 11:42   #22
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, мой знакомый врач интересную точку зрения на пропаганду высказал: люди не поверят ни чему и никогда, как бы это их не касалось пока не заплатят за это ощутимые деньги. Пример даже приводил. Есть у него одна пациентка которая жаловалась на боль в позвоночнике. Он ей и так и так, мол это у Вас от сидячего образа жизни и очень рекомендовал ежедневную гимнастику. Но она - ни в какую хочу мол, МРТ. Он снова и так и так, МРТ покажет что проблема в атрофии чего-то там и радикальное решение операция с 30 процентной вероятностью инвалидности или ежедневная гимнастика что бы снизить нагрузку на позвоночник. Вы будете оперироваться? Она нет - не буду. А что будете? Буду делать гимнастику. Короче, дальше было все как он сказал: тетка сделала МРТ, потратила кучу денег и наконец-то стала делать гимнастику Вопрос, что мешало ей начать гимнастику делать сразу когда доктор прописал?
И еще один пример рассказывал: один наш общий знакомый, психиатр, алкоголиков и ожиренцев кодирует. Платно, естественно. Результаты есть, судя по его новой машине. Так вот просит он этого психиатра закодировать его от ожирения (110 кг при посте 170 и правда как-то многовато), а психиатр и говорит: легко, 500 гривен давай и год обжираться в любое время суток не будешь. Друг спрашивает, а бесплатно по дружбе никак? Психиатр, отвечает, я то могу и бесплатно, но это не подействует, так как ты не будешь верить в эту кодировку.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием