Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 00:29   #25
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
1. И хотя я тоже убежден что мед полезен и т д, но
2. как я определю помогла эта черника глазам или нет, если я и так отлично вижу,
3. заставили принимать, типо для профилактики и чтоб не уставали ине переутомлялись))
4. Дак вот, никаких улучшений не у себя (я бы и не принимал, но это обязательный пункт), не у клиентов я не замечал, только слова...
1. С чего вы взяли что обычный мед полезен? Чем? Вы знаете, что если взять обычный российский мед, то диастазное число в нем будет от 5 до 15 максимум? В европе и то страндарт - минимум 17. А вот с Тенториумом совсем другое дело, у них (по словам Жданова) мед качеством около 45.
2. А зачем ее принимать, если вы и так отлично видите? Вот если бы вы занялись восстановлением зрения, то тогда другое дело. А так и в самом деле врядли определишь, помогла она или нет как-нибудь.
3. Заставили? Это по меньшей мере странно. А одних витаминов для поддержания глаз в отличном состоянии крайне недостаточно. Так же как одного кальция недостаточно для профилактики кариеса.
4. Не по назначению использовали, вот и не было улучшений. Как мне кажется, к продуктам Тенториума надо относиться как к лекарствам или БАДам, применять в исключительных случаях, а не просто так. Например - "Эй-Пи-Ви" - для профилактики катаракты, вместе с упражнениями на подвижность глаз.
sciff вне форума   Ответить с цитированием