Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 13:15   #6
Fated
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 70
Fated на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Fated с помощью ICQ
По умолчанию

Плохо вы слушаете...

Смысл в том, чтобы не уподабливаться быдлу и не думать чт овы самые умные и любой кто вам что-то советует сразу не прав - почитайте предложенные им книги, посмотрите фильмы. Ведь, он пытается заставить вас думать(всё это относится и к трезвости - вспомните как "культурнопьющие" отказываются что-то читать, смотреть. Ставте себя на их место когда смеётесь над чем-то и кем-то - вы можете ошибаться в тот момент).

"Друзья и близкие люди - важный источник информации (особенно в детстве). Но время течёт, и этот источник незаметно спивается или дебилизуется благодаря TV." - И что дальше? Что-то вы между строк читаете. Воспринимать - читать, смотреть, проверять, размышлять. Я разве написал принимать на веру?

В очередной раз убеждаюсь, что людям на форуме лиж бы что-нибудь черкнуть и возразить.... А сути дела никто не понимает...

В миру можно получить даже больше нужной информации чем в одиночестве. Что то сколько я в одиночестве не пытался что-то познать у меня не вышло? : ) Если вы обладаете методиками ка кэто сделать, то поделитесь...? Или вы просто верите в то что это возможно? А сами-то пробовали?

Короч капец... всё достало... Люди сначала верят в одно, потом в другое, живут сплошными убеждениями и даже после случаев смены своих убеждений продолжают жить своими новыми убеждениями.

Ну пойми-те вы наконец. Нельзя тупо верить. Нужно принимать к сведению и проверять.

Я не отрицаю существования бога, но я и реально не знаю есть ли он. Я понимаю что моих знаний и опыта недостаточно чтобы ответить на этот вопрос.

Тоже самое с пришельцами с других планет. Я их не видел. Но это не значит что их нет и не значит что они есть.

Люди смотрят фильмы и приходят к убеждениям каким-то - это глупо - фильм лишь повод подумать и двинутся с места в поиске истины.
__________________
Ищите фильмы и книги для мозга - значит вы признаёте, что вы ещё учитесь познаёте ( и это хорошо ).
http://vpole.pp.ru
Fated вне форума   Ответить с цитированием