Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 15:33   #157
Maximmal
Пользователь
 
Аватар для Maximmal
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 37
Maximmal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Алкогольная индустрия сама подделала под себя законы, с помощью сочувствующих ей чиновников в правительстве. В действительности она не заслуживает вообще никаких прав на свободный рынок, потому что торгуют они не чем-то, а горем и смертью.
Мне вот просто интересно, вы когда пишете это глазами гневно сверкаете в праведном негодовании?

Ваш тезис предусматривает пересмотр принятого в этой области законодательства, пересмотр приватизации некоторых алкоголь-производящих предприятий? Ну, разумеется, как я мог упустить, публичный расстрел кого нибудь для более четкого понимания всей серьезности? Вы это предлагаете? Или все же не станем трогать ранее принятые законы и возьмем их за легитимную основу?

К чему эти высказывания? Хотите кого-то обвинить - обвините открыто. А вот так всю отрасль с говном мешать... Зачем? Все там сплошные негодяи, маленьких детей едят в тайне по ночам. Так по вашему? Не надо, sciff, не опускайтесь до этого. По вашему так мы вообще должны по понятиям жить. Долой законы! Зачем нам они... Ведь мы же знаем, что алкоголь придумали для геноцида русского народа, и все! Какие могут быть законы, когда держава в опасности!? И никаких возражений!

Вы вообще понимаете, куда мы так уехать можем, в какие дебри?..

************************************************** ****

"Глупости. Российские олигархи на фоне западных "акул" - просто выскочки. Как по возможностям (финансовым, технологическим), так и по опыту (сколько лет Россия является капиталистическим государством?). Они протянут столько времени, сколько Россия и находящиеся на ней им принадлежащие предприятия будут существовать. Потом им придется просто смириться с потерей своего бизнеса и "влиться" в иммиграционный класс на западе. Это в случае, если им повезет в момент гибели страны оказаться там, а не на родине. А иначе и они помрут от голода и холода. Как и большинство остальных." (с) sciff & Karl Heinrich Marx

Ну шедевр просто! Вот прямо как наяву призрак Маркса перед глазами всплывает, не к ночи будь помянуто, с его неизбежной гибелью капитализма и неотвратимой победой коммунизма. "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма...." Воистину.

Не стоит недооценивать русских бизнесменов, которые срослись с Российским правительством. Там тоже далеко не дураки сидят.

************************************************** ****

Знаете, а ведь он даже не понимает зачем все это нужно. Зачем не нужно пить, что последует за этим, какие идеи продвигает сбнт. Мне вот просто интересно, а он понимает, что "социальная справедливость" - это "отнять и поделить"? Лет 15 ему наверное...

Цитата:
Сообщение от SUPER-BOSS Посмотреть сообщение
Я трезвенник но все мои друзья и родственники културопитейщики и в праздники наменя всегда косо смотрят . раздражает когда говорят ты, что не мужик будь мужиком выпей рюмочку это ещё некому неповредило . Рассказы протрезвую жизнь наних не действует . Понятия уних такии, естли человек непёт значит он наркоман, а трезвенник поихнему мнению это человек который лежит в психушки или лежал . Как мне им обьяснить плюсы трезвой жизни, естли некоторые готовы в драку лезть назащиту культурного пития ?

Последний раз редактировалось Maximmal, 13.03.2010 в 16:07.
Maximmal вне форума   Ответить с цитированием