Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 23:06   #154
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximmal Посмотреть сообщение
...вот и рассуждаю на тему неправости кого-то в этих наших интернетах.
Вот и форма ведения дискуссии. Не доказать свою правоту, а доказать неправоту своего оппонента (смотрим фильм про лоббистов "Здесь курят!")

Уважаемый Maximmal!
У Вас очень интересный абсолютно непатриотичный взгляд на проблему в России!
Цитата:
Сообщение от Maximmal Посмотреть сообщение
Вы бы еще спросили "чьих будете"... я россиянин только по рождению, живу не в России. Сейчас с Россией меня связывают исключительно деловые отношения
Складывается впечатление, что Вам действительно хочется убить время и потрепаться на ЛЮБУЮ тему. Ваша подкованность в вопросах обустройства собственной жизни за счет исключения из нее других людей вообще наводит на мысль о фашистских планах...

Лично меня рассмешил пример с огородом
По Вашему выходит, что от легализации наркотиков все останутся только в выигрыше. Но позвольте заметить, что сравнивать производителей оружия и акоголя все равно, что сравнивать банан с помидором. Никто не спорит, что оружие - это плохо. Только вот, обороноспособность - авторитет страны, а количество пьяных - позор!

А вот с этим соглашусь полностью:
Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Поэтому мой вывод: отрезвление всех граждан, в первую очередь проблемной части трудоспособного населения, просто обязательно для выживания России в нынешних условиях. Я не говорю, что это панацея. Отнюдь, это всего лишь один из "фундаментальных блоков", на которых можно будет построить "дом". Естественно, что кроме денаркотизации придется сделать еще ООЧЕНЬ много вещей. Но для этого и необходимы трезвые, а следовательно думающие, активные граждане (трезвый человек не сможет не действовать, а пьяному незачем действовать, потмому что способ отрешения от проблем прямо под носом за мизерную плату).
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием