Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 19:19   #20
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

я лично ни каких притензий, именно к рпц не имею, ведь они наши братья и сёстры христиане, и действительно есть, духовные люди среди православных христиан, поклон им, но их мне кажется процентов 10, 15, максимум из них, и то кто вдаётся в истину библейскую, вскоре уходят в протистанты, как я например, либо открывают реформаторские церкви. а остальныеееее...тёмный лес, как правило стабильно посещают церковь в основном бабушки да дедушки, и то некоторые не то что библию, вообще читать не умеют. остальные если и считают обязанностью сходить в церковь, то только в основные божественные праздники, и то поставить свечку да и только, на экону кивнули пару раз перекрестились, и вперёд в магазин, праздновать. в результате про бога вообще забывают, про изучение библии и речи не идёт, при том что библия должна быть авторитетом для каждого человека, считающего себя христьянином, т.к. это слово отца нашего небесного. и обращаясь к тем, кто тупо исполняет свои обязанности, без веры в сердце, хочется спросить: почему рпц не воспитывает своих прихожан каждого персонально? до какой поры будут высмеивать истину? когда в рпц будут учить ни эконам и святым, а истинной любви к богу, его учению и заповедям? когда кончится массовый увод от истины ни в чём не повинных людей? потому и крушили храмы в 17ом вчерашние православные,
потому что не учили их истинной любви к богу! так хочется чтобы их глаза открылись, и уши услышали, и сердца размякли, порой кричать хочется, но в ответ - вы сектанты, вы гоните, у вас всё не правильно, а мы такие правильные, закройте свои рты слушать противно. да вот только мы знаем, а они нет, что бог нам говорит - ибо мудрость человеческая, начинается с богобоязни, но в основной своей массе похоже они его не боятся... можно делать выводы. прошу вас дорогие друзья.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!

Последний раз редактировалось usipovam, 16.05.2008 в 20:33.
usipovam вне форума