Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 12:26   #36
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Вы наверное все-таки многого от Aisa хотите. По-крайней мере, в последнее время. Я вот сколько наблюдаю - он на себя много и не берет. Всего лишь утверждает что видит в чем-то обман и пытается эту тему обсосать с каждой стороны досканально, рассказать это другим людям. А вы ему вопросы все подряд лепите, которые он даже и не затрагивал Аналогичная ситуация когда-то и у меня тут была.
Есть вопросы, на которые он действительно не может ответить, не являясь специалистом в области медицины. Но алкоголь проблема ведь не только медицинская, но и социальная.

Говорить, о том что можно пить легко, а с последствиями употребления алкоголя, что делать и кто этим будет заниматься, Aisa что ли? Вот именно, что он не будет этим заниматься.

Если есть где-то заблуждения или обман с ним можно и нужно разбираться, я лично не против.

Вот к примеру, тот же проект "Общее дело", который одобрен высшим руководством страны, то есть президентом.

В одном из роликов показан процесс разрушения мозга, но если его нет (предположим), значит ошибается та медицина, которая представляет эту точку зрения. Но опровержения этому официально пока никто не приводил.



Но мы никуда не можем убрать социальные последствия и высокую преждевременную смертность. Честно, насмотрелся я на это "умеренное" употребление...надоело.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"

Последний раз редактировалось Alexander, 02.11.2009 в 12:59.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием