Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 11:29   #517
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Виктор я неспрашивал вас кичитесь или нет вы своей трезвостью.Я спросил что вас удерживает в трезвой позиции .Если Вы считаете пьющих людей более успешными чем вы ,почему вы неприсоеденитесь к ним?
Что вам мешает добится успеха? Трезвость? Ваш характер? Определитесь.
Моя позиция.Если я немогу добится успеха то я виню в этом свой характер.
Игорь. Ельцин пробился к власти когда он ещё не был алкоголиком.Это потом он постепенно деградировал и пустил всё на самотёк.Я считаю Ельцина дегенератом добившим Россию.Так что непутайте Божий дар с яичницей! Пьянство Ельцина во многом определило облик современной России. Итог -пьянство Ельцина разорило государство и его граждан.


Значит Виктор Вы готовы приравнять себя например к сволочи которая пропивает зарплату
вместо того чтобы купить своим детям гостинца и бьёт свою жену чтобы молчала.
Это распостранённый случай семейной проблемы.
Есть мужья сволочи, который бьют своих жен в абсолютно трезвом виде и в таком же виде не обращают внимания на своих детей.
Пьяный водитель сбивает по неосторожности пешехода, останавливается оказывает ему помощь, везёт в травмпункт и честно дает все показания ГАИшникам. В то же время в аналогичной ситуации другой водитель, но трезвый за рулем, бессовестно уезжает с места преступления, заметая свои следы.
Здесь дело не в трезвости, а в культуре и воспитанности человека. Алкоголь только обнажает внутренний скрытый мир человека и провоцирует его на совершение неблаговидных поступков.

И далее, причем тут я. Я веду тот образ жизни, который меня полностью устраивает. По жизни я довольно успешный человек и в принципе добился всего, чего хотел. Но, анализируя итоги своей деятельности, напишу, что моя трезвость не является главной причиной моих успехов. Да, пьянство в мои молодые годы во многом в чем-то мне мешало, портило имидж, вызывало дополнительные расходы, иногда очень большие, но не могло остановить меня в продвижении к выполнению поставленных целей. Дети у меня голодными никогда не были, зарабатывал я очень много, на жену рука никогда не поднималась, хотя появление дома в пьяном виде не улучшает семейную обстановку, а наоборот - пьянство причина скандалов и разводов.
Нельзя всех выпивающих людей причислять к сволочам: если человек - сволочь, то он и в трезвом виде сволочь, а также считать всех пьяниц жизненными неудачниками: очень многие из них - порядочные семейные люди, обеспечивающие своим женам и детям приличное и безбедное обеспеченное существование, но в то же время трезвый сосед, едва сводит концы с концами и дети у него действительно голодают.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 04.07.2010 в 19:02.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием