Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 10:41   #8
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
ВОпрос: что именно авторы фильма хотят испортить? Идею трезвости? Если да, то не показывать этот фильм внёс бы положительный эффект в идею трезвости???
Авторы фильма говорят, что спекуляция - это плохо, и поэтому надо гнать евреев. Принцип тот же самый, такой же глупый. Показать надо другой фильм, жестокий. Про последствия. Например, я был рад, что вышла серия репортажей Второго канала про коаксил: теперь я мог быть в полной уверенности, что люди посмотревшие его не станут травиться такой мерзостью. А посмотрев этот фильм, я имел о нём одно впечатление - авторы глупы либо провокаторы.

Цитата:
Не смог в медицинском справочнике найти изложенную вами информацию. Дайте ссылку. Где именно такое говорит Жданов?
http://en.wikipedia.org/wiki/Alcohol_dehydrogenase
В лекциях. Там он не упоминает названия, видать не может произнести. Хотя я не смотрел последние его лекции, хватило первых.

Цитата:
Вот вы про что... В десятку пьющих - мы входим, а 10 из 191 страны - это показатель. Я бы тоже бросался такими метафорами в передаче. Что плохого в том, что человеку ударили прям по темечке информацией. Если не поверит, пусть проверяет. И узнает многую другую ужасающую информацию, которую не успели изложить в телепередаче.

Или вы предлагаете догнать эти страны?
Это в первую очередь критика ролика. В ролике было сказано, что первая. Я критикую. Вы не понимаете слов.

Цитата:
Где вы взяли такую информацию?
Помилуйте, вы думаете про откаты Путину можно прочитать в Ленинской библиотеке? Это логика.
Цитата:
Это шутка

Постарайтесь ответить на прямопоставленный вопрос.
Это была не шутка. Абстинентный синдром (алкогольный)начинается через разное время: от трёх часов для тех алкоголиков, кому уже достаточно ста грамм, до двух дней. Зависит от человека.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума