Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 14:19   #14
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я очки покупал за 150 - 500 руб. А причем здесь вообще очки? пожалуйста, если хочешь, то можешь не надевать их постоянно
С плохим зрением сложно в обществе адаптироваться.

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
А где гарантия, что я благодаря лекциям Жданова полностью восстановлю свое зрение? никакой гарантии нету, кому то помогает, а кому то нет.
Продолжу мысль Фронт315:
а где гарантия, что благодаря шеф-повару в ресторане получу удовольствие от еды? никакой гарантии нету, кому-то приносит удовольствие его еда, а кому то не приносит!

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я уже на этот вопрос отвечал выше, читай внимательно. Если он действительно считает себя христианином, то пускай тогда поступает по-христиански. Потому что корысть - уже противоречит христианским принципам и нормам. А то получается он призывает людей ходить в церковь и говорит о Боге, а сам по-христиански не поступает - это уже полное лицемерие.
Кроме того я говорил о добровольных пожертвованиях
Он не церковный служитель.

По вашей логике ни один христианин не должен брать зарплату за проделанный труд!!! Христиане просто нищими должны быть...

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Если у человека денег нет, то он в ресторан не пойдет, а пойдет в закусочную или куда либо. Тем более человек в ресторане платит за конечный готовый продукт. А у Жданова я никакого конечного продукта не вижу. Почему вы спрашиваете именно про ресторан? почему вы не спросили на счет того, почему в трапезной церкви с паломников денег не берут? давайте будем разделять понятие "бизнес" и понятие "благотворительность для пользы людей"
Конечный продукт от семинаров Жданова всегда есть.

С чего вы взяли, что на его методах лечениях только зрение восстанавливают??? Вы прошли его курс?


Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что бесплатно бы прошли мимо. Наоборот когда бесплатно бывает полный зал и люди, заинтересованные в восстановлении своего здоровья начнут интенсивно пробовать восстанавить свое здоровье. Если человеку даже не поможет метод Жданова, то уже люди не будут его осуждать и смотреть на него с презрением. А если человеку действительно поможет метод Жданова, то он от чистого сердца потом Жданова отблагодарит. Не зря ведь в Библии написано "делай добро другим" и "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой"
Где вы такое видели??? ТОлько секты приводить в пример не надо!


Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Если человеку это будет приносить пользу, то он будет совершенствоваться дальше в этом направлении. Тем более, что алкоголь вреден - это каждый знает и изучить самостоятельно метод Шичко не составит труда. Как будто прям Жданов Америку открыл.
Дак изучайте самостоятельно. Тогда не понятно о чем здесь дискуссия!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием