Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 09:15   #10
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Правоверные иудеи. Цитата с интернет сайта:
Правоверные иудеи руководствуются строгими правилами, регламентирующими то, что можно есть, как следует готовить пищу и какие обряды при этом необходимо выполнять. Эти правила называются кошерными.
У нас настоящие православные. Они славят и благодарят.
Я не хочу заставлять кого бы то ни было исполнять законы и каноны. Я хочу находить правдивую информацию и давать эту информацию другим людям.
Вы теперь иудей?


Цитата:
Вот к примеру информация.
Верующие в единого бога, к которым относятся и иудеи, в прошлом торжественные мероприятия начинали только после захода солнца. В том числе и мероприятия связанные с употреблением вина. В том числе и так горячо любимая тайная вечеря с элементом употребления вина началась после заката солнца. А это достаточно сильно меняет представление о разрешение на винопитие верующим. Нынешние торжественные мероприятия церкви православной начинаются с рассветом, тогда когда большинству населения необходимо трудиться. Также с рассветом разрешается и винопитие, так как причащаются утром, вместо того что бы причащаться вечером перед сном. Я понимаю что из благих намерений. Верующим тяжело вечером добираться в отдалённые храмы и обратно. Так пусть те кто нуждается в исповеди и причастии строят храмы поближе к своему жилью.
Где вы этот вынос мозга взяли? ((((((((((((((
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием