Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 11:51   #15
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А зачем? Может, ей нравится иметь по пять мужчин в день кроме собственного мужа? И при этом быть хорошей женой и хозяйкой?
Ну, если муж будет не против, то флаг им в руки. ) Хотя, если она будет хорошей женой и хозяйкой, то у нее тупо не будет времени на что-нибудь кроме мужа и детей.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Речь идет, ИМХО, вот о чем: или наши предки были полными идиотами, что ценили целомудрие и чистоту женщин, либо это немаловажно. И в целомудрии есть глубинный смысл, заложенный природой.
Интересная трактовка. Мне лично кажется, что теорию эту придумали унылые озабоченные девственники, которым ни кто не дает. Все, кто им не дал объявляются шлюхами и испорченными, потому, что живут в свое удовольствие до брака. Живут с кем хотят, только не с ними, бедненькими. В общем, такая своеобразная сублимация либидо выходит. Брызгать слюной и обзывать женщин всячески самоутверждаясь таким образом в любом случае гораздо легче чем, скажем изнурять себя тренировками в спортзале или дрова рубить, как Челентано в известном фильме. Кстати, что-то мне кажется что скоро эти воинствующие задроты придумают теорию о том, что активная физкультура крайне вредна для человека (потому что они ей не занимаются). Базу приведут примерно такую: нагрузки вредны организму, и кроме того, при регулярных тренировках в кровь выделяются эндорфины, вызывая состояние близкое к опьянению (так называемая "мышечная радость"). И назовут под эту марку спорт наркотиком ))

Кроме этого, как я уже писал выше, теория выгодна неуверенным в себе мужчинам, которые боятся сравнения с другими и хотят исключить саму возможность такого сравнения женившись на девственнице.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 28.12.2011 в 11:59.
warlock вне форума   Ответить с цитированием