Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 06:43   #6
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
По умолчанию

аня , вы ничего не прочитали не посмотрели из того что я выложил по сабжу, и сами в ответ оставили ссылку на совершенно некомпетентный источник, где взгляд на вещество катастрофически поверхостное, чисто с точки зрения ничего не сведущего, они говорят о неких галлюцинациях тогда как на самом деле это не галлюцинации вовсе. грибы и лсд не вызывют галлюцинаций. "«под гриба*ми» человек знает, где «обычная» реальность, а где — видения. в слу*чае настоящих галлюцинаций (в психиатрическом смысле) человек не способен на такое различие. дополнительная нагрузка слова «галлюцинации» — «нереальное», «то, чего нет на самом деле» — вообще никуда не годится. тем и прекрасны грибы, что показывают мир та*ким, какой есть." (соколов д.ю. "психогенные грибы")

к тому же прочитайте сначала источник что и откуда и как появилось (я про лсд) а потом возможно у вас не будет возникать таких неумных вопросов и не будете оставлять ссылки на некомпетентных деятелей валящих все вещества в одну кучу наркотиков, и как раз именно они чаще всего являются поклонниками культурно выпить, мол это и не наркотик, по праздникам можно, а лсд значит отравления цнс!!! да это детский сад, а не доводы вы привели, читайте сначала вот это хотя бы (см.1-ый пост) а потом я почитаю ваше когда что нибудь поприличнее найдёте и понаучнее.
kunteynir вне форума   Ответить с цитированием