Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 05:56   #2
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
По умолчанию

вот интересно кто что скажет, кто то может уже знаком с подобными психеделическими переживаниями. да на самом деле с ними все знакомы. воспоминания из детства, сплошная психеделическая кино-картина. или может быть кто то знаком с темой трансперсональной психологии, работами станислава грофа, тимоти лири, холотропным дыханием, или иными техниками расширения сознания.

я лично практиковал несколько раз холотропное дыхание и раз 5 употреблял психеделики (за последние лет 7). могу сказать что это были одни из самых ярких переживаний в моей жизни которые повлияли на дальнейшее восприятие мира и отношение к окружающему в положительную сторону. был получен невероятно глубокий психо-духовно-религиозный опыт, который стал намного эффективнее чем еслиб я хоть сто раз перечитал библию и прочие духовные учения. в таком состоянии фактически можно сказать что осознаёшь/чувствуешь/ощущаешь бога как говорица всеми фибрами души.

тут надо сказать что тему атеизма считаю абсурдом, могу объяснить почему

вобщем то сабж понятен, что скажете, дорогие соратники
надеюсь вы понимаете что сабж очень и очень далёк от проблемы наркомании и наркотиков, напротив тема приближена к вопросам чисто научным, психологии и психиатрии, но очень тонко ещё перемеживается с темой духовности, пространства, времени и тд и тп.
kunteynir вне форума   Ответить с цитированием