Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 23:06   #122
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashtet Посмотреть сообщение
Zdraste uvazhejami soratniki , srazu hachiu izvinitca za to shto pishu ne po kirilice , patamushta ja sam is LItvi gorada Vilnius i po kirilici pisat prosto numeju ....Mne 17 let u mine po nasletsvu myopia levai glaz -6 pravaij -5.5 plius astigmatizim... U mine jest bolshaja meshta ja HOCHIU OTGAZATCA OT OCHKOV! ja posmatrel vse 6 lekcije Zhdanova i zanimajus uzhe kak 2nedeli i kakoita malinkij efekt jest .MNe iteresno a skolka primerno vremia zaimiot vostanavit zrenia hotiabi do -2 ~ -3 ? i Tochna li etot metod rabotajet , patamushta slozhna poverit takim chudesam ;]]] ja nekuriu nepju kstate zanimajus sportam no mine ochen nenravistca mojo plohojo zrenie ....za ranije sposiba vam. ;]
Прогресс сугубо индивидуален, но он всегда есть. На немецком форуме человек 3 года делает гимнастику, начинал с -8 сейчас вроде -5. Очки с 3-х лет. Очень доволен. Самое главное, пишет, что может кратковременно улучшать зрение.

Вообще гимнастику надо делать всем, а не только тем у кого зрение уже плохое. Чтобы не падало.


Обязательно заведите дневник, тогда сможете обьективно оценить прогресс.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием