Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 13:19   #13
Teetotaller
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 3
Teetotaller на пути к лучшему
По умолчанию

Проводили у нас в городе статистические исследования на предмет употребления алкоголя, курения, кто предложил и т.д., опросили 3600 (10% от общего числа) школьников, вырисовалась очень интересная картина, использующаяся сейчас как весьма серьезный аргумент в разговоре с чиновниками всех уровней. Делали всё это в полуавтоматическом режиме, т.е. анкеты школьники заполняли от руки, а потом мы с помощью программы созданной в Access вбивали это в базу, сторили графики, создавали таблицы, процесс был очень трудоемким, в связи с чем созрела идея создания сайта для проведения статистических исследований, очень удобный способ опрашивать хоть всех школьников города, т.к. практически в каждой школе сейчас есть компьютерные классы, также можно отметитить, что на данный инструмент статистических исследований наблюдается спрос со стороны учителей, чиновников от образования.

В течении лета буду пытаться создать код по данному проекту, если у кого есть идеи буду рад их здесь услышать.
Писать вернее всего буду на PHP+MySQL, опыт не большой, если кто-то владеет данными инструментами на профессиональном уровне и готов отвечать на возникающие технические вопросы безвозмездно отзовитесь!
Teetotaller вне форума   Ответить с цитированием