Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 17:16   #3
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Во-первых к борьбе за трезвость это не имеет никакого отношения...
еще как имеет, тем более его семинары касается именно восстановления зрения.


Соответственно если он такой специалист по восстановлению зрения, то нужно это подтвердить не теоретическим, а практическим путем. А пока что я вижу только теорию. А подтвердить практическим путем можно таким способом, что организовать занятия для всех желающих за символическую плату. Кроме того Жданов выдает себе за христианина. Ну если он такой христианин, да что ж он так дорого за свои занятия берет? А разве Иисус брал деньги за то, что он кого либо лечил? Такого не было никогда.
Кроме того Вы читали о житие святых? Святые тоже никогда деньги ни с кого не брали, им люди добровольно отдавали, потому что они своим опытом это подтвердили свою полезность и люди от чистого сердца им отдавали деньги или что то другое. Церкви тоже существуют на добровольные пожертвования граждан, также некоторые политические партии. И как видите живут неплохо, храмы строят, арендуют помещения, имеют своих меценатов.
Что касается меня, то это уже отдельный разговор. Я не буду этим хвалиться, но мне приходилось бесплатно оказывать помощь. Прежде всего мне приятно было от того, что я кому то был чем то полезен. Мне достаточно было того, что Человек мне просто скажет слово "спасибо".

То что Жданов организовывает свои занятия в корыстных целях - у меня это уже вызывает огромное подозрение и уже ставит под сомнение полезность его теории

Последний раз редактировалось Антонио 24, 20.04.2010 в 17:21.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием