Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 10:43   #521
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не стоит человека сравнивать с другим человеком. Лучшее сравнение себя это с собой. Я практически полностью уверен, что будь он культурнопитейщиком или алкоголиком, его ситуация в лучшую сторону не повернулась бы... А наоборот, только в худшую...

Какие-то бессмысленные вопросы...
Хорошие строчки написал Трофим про русских в своей песне:
"Жалеем других, читая никролог у серой могильной плиты.
И топчем живых, мол век наш не долог, на всех не найти доброты"
И из этой-же песни, примерно о том же:
"Жалеем слонов с далекой Суматры и ближних пинаем ногой"

Вечно,задаёшь вопрос про одно,а ответ получаешь про другое!
Задаю вопрос про воспитание людей,про экономические и политические проблемы в обществе!
А ответ слышу про жалость!
Я не кого вообще в этой жизни не жалею.Могу помочь только тем кто этого сам хочет и стремится к изменениям в своей жизни!

Здесь многое можно сказать,хорошо если прививать ребёнку трезвый образ жизни,обеими руками за!
Но если из хорошего прививать только это,не чего хорошего не получится!
Можно вспомнить некоторых ученных,абсолютных трезвенников,которые с легкостью проводили на людях,без человечные эксперименты!
В чём произошла ошибка при воспитание этих людей,мы уже не узнаем.Но очень плоха когда человек становится эгоистом и садистом!
По этому и говорю и буду говорить,что трезвость вещь хорошая,но без совести,она не чего не стоит!
То что находится от меня далеко,интересует меня в том плане,что на основе поведения людей, можно сделать приблизительные расчеты о развитие событий в обществе и также можно прогнозировать провидения и отдельной личности!
И уже как то говорил,что помогаю тем кто рядом и многие мне благодарны!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием