Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 14:13   #8
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Это бред. Везде, где увидишь подобные передёргивания знай, что это на 99% бред по типу "кровь христианских младенцев" и немцев в первую мировую, которые "насаживали младенцев на штыки". Просто манипуляция массами.

Насчёт изменения религии - мало где такие конвертации проходили без насилия. Но на Руси при направлении сверху возможно всё.
может быть, я историков на 100% не воспринимаю, только как мнение.
Любое нововведение (даже хорошее) часто воспринимают в штыки, в менеджменте это называют "сопротивление персонала изменениям", преодолевается пояснением, обучением и т.д. (на практике тоже встречал не раз).
Я заметил что появились из неоткуда самоназванные государи-жрецы, которые ничего не зделали в 90-е для борьбы с растлением, бухлом и куревом.
Я непредвзято сужу (пока даже не крещен и меня нельзя обвинить что я фанатично своих защищаю), но я не знаю кто еще помимо РПЦ был моральным буфером в попытке навязать разврат в РФ.
Это жирный плюс, который многие минусы может перекрыть.
А нео-язычники где были? Что сделали в маштабе страны?
Поэтому думаю неспроста идет травля РПЦ в некоторых желтых СМИ.
Я интересовался физиогномикой (определение характера по лицу) и много лет общался с людьми (сотни переговоров), много ко мне приходило фантазеров (искателей халавного бабла, учитывая что я в банках работал - туда часто пытаются пролезть фантазеры где их обычно посылают). У Хиневича и Богумила крайне хитрые лица. Хиневичь как кот, съевший без спросу сметану. у Богумила глаза бегают (хаотично придумывает фантазии). Я не всегда могу вранье определить, но у них это на лице написано.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 11.06.2012 в 14:21.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием