Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 10:08   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Олег, продолжу по пунктам:
1) Ага, раз по ТВ покажут, значит надо снимать как для идиотов, но блистать научными терминами.
В этом то и заключается психология массовых коммуникаций. Дело не в том, как это сделали. А в том, какие цели приследовали авторы? МОе мнение: благие. Ваше мнение: разрушающие!
ВОпрос: что именно авторы фильма хотят испортить? Идею трезвости? Если да, то не показывать этот фильм внёс бы положительный эффект в идею трезвости??? Жду ответа.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
2) У тебя ещё нет хоумвидео наших застолий. Уверяю тебя, они на порядок отличаются от этих "ой мороз-мороз!" и приставаний к девушкам.
У всех по-разному. Это все субъективно. Но я лично согласился полностью с показанным примером.
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
3) Алкогольдегидрогеназа содержится в печени любого человека. Если она есть в крови, о чём нам повествует Жданов, то значит печень больна.
Не смог в медицинском справочнике найти изложенную вами информацию. Дайте ссылку. Где именно такое говорит Жданов?
Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
4) Не переводите стрелки, в репортаже чётко сказано, что Россия - самая пьющая страна в мире. Базар надо фильтровать, тем более если фильм снят для легковерных идиотов.
Вот вы про что... В десятку пьющих - мы входим, а 10 из 191 страны - это показатель. Я бы тоже бросался такими метафорами в передаче. Что плохого в том, что человеку ударили прям по темечке информацией. Если не поверит, пусть проверяет. И узнает многую другую ужасающую информацию, которую не успели изложить в телепередаче.

Или вы предлагаете догнать эти страны?

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
5) МНР то может и не причём, написал со злости, только вот он сказал "нация", хотя имел ввиду "национальность". И не "титульная", а "преобладающая". Почитайте про понятие "титульная нация" http://ru.wikipedia.org/wiki/Титульная_нация

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
1) СБНТ
2) Если человек - дурак, то назвать его дураком не оскорбление, а констатация факта. За употребление слова "идиот" прошу простить, я имею ввиду не болезнь, а глупость.
От модератора: исправьте ваши сообщения, содержащии оскорбления участников форума. Иначе вынужден выдать нарушения.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
По поводу запрета ввоза вин из Грузии и Молдавии: решение ни продиктовано не было заботой о здравии народа, ни к результатам не привело ни к каким.
Где вы взяли такую информацию? Или это отсебячина??? Свои слова я могу защитить: "проанализировав множество высказываний Онищенко, можно судить о том, что он знает о вреде алкоголя для населения. Поэтому любыми способами готов ограничить продажу любых алкогольных изделий"

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Сферический человек в ваакуме, выпивший один литр сферического алкогольного напитка за 1 секунду и хранящийся в Парижской палате мер и весов?
Это шутка

Постарайтесь ответить на прямопоставленный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Соратники, не пытайтесь его (Пьющего Критика) переубедить. Он обычный алкогольный наркоман и все видит через призму наркотика. Он находится по другую сторону НОРМАЛЬНОЙ жизни. Пусть пьет и сопьется побыстрей. Всем Нормальным людям будет свободнее и лучше.
Не стоит так грубо. А то такими оскорблениями и меня задеваете. Ведь я тоже был уверен, что пить необходимо всегда и везде и при любых обстоятельствах. Просто не располагал некоторой информацией, о которой еще предстоит узнать Пьющему Критику!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума