Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 07:16   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Это называется вирусный маркетинг
Если вас задел этот "катетор", значит в вас его тоже ввели! Меня это радует.

1) Это передача для средства массовой информации "ОРТ", а не для узко-научного внутреннего телевидения НИИ "Этилизучорг". ПРедставить не могу, если по ОРТ будут показывать пару сотен человек, находящихся в эксперименте. Пару недель беспрерывного вещания понадобится...

А эти люди весьма достоверно отображают подовляющее большинство населения РФ

2) У меня есть хоумвидео застолий... Тоже наглое театральное представление??? Какие основания опровергать, что именно так все было. Я не увидел, что кто-то из них играл на камеру.

3) Появлениеу некоторых народов Алкогольдегидрагиназе другими способами не объясняются... Ваше толкование?

4) А кто отрицает, что алкогольной угрозы нет в перечисленных вами странах???

5) Титульной может и нет, но пока подавляющее большинство населения - это Русские. При чем здесь межнациональная рознь?

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
и много прочего.
Перечисляйте это все прочее... Очень интересно Ваше мнение!

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Это движение расчитано на идиотов, либо на людей, столкнувшихся с проблемой алкоголизма настолько тесно, что готов верить во что угодно ради обещания спастись(читай - лохов).
1. Какое именно движение?
2. Зачем заранее кого-либо оскорблять? МОжет лучше как воспитанные люди пообщаться?
3. Лично меня не проблема алкоголизма заботит, и не из-за этой проблемы я вам пишу. Алкоголизм - это последствие тех идей, которые вы продвигаете, культурнопитейства.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Проблема алкоголизма прежде всего социальная. А нам хотят отвести глаза от главного, заставив верить во внезапные "открытия" каких-то там учёных.
Внезапностей не наблюдая, в последнем своем докладе опирался на исследования 1920-х годов. ИЛи 90 лет назад - это внезапно???

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
З.Ы: Жданов - отдельная тема. Над нервными клетками, коими человек с утра писает в унитаз, долго и весело смеялся
Для этого есть отдельная тема, пользуйтесь поиском по форуму.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Онищенко - политическая шестёрка, история с запретом кавказских вин это наглядно показывает. Этот что угодно скажет.
И здесь забивают Онищенко. Я бы на его месте так же поступил...
Он пользуется любой возможностью ограничить потребление алкоголя населением. За это ему СПАСИБО! Но увы, закон запрещает запрещать потребление алкоголя населением!!! Закон на стороне алкомафии.

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
З.З.Ы: Абстинентный синдром происходит при ПРЕКРАЩЕНИИ употребления алкоголиком алкоголя. Ей Богу, откройте хоть одну умную книжку!
Если человек прекратил, например, употреблять алкоголь 18 июня 2009 года в 10 часов 16 минут:, то на какой день происходит абстинентный синдром?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 18.06.2009 в 07:24.
Олег вне форума