Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 17:08   #4
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Нормально сочетается. Даже питаясь только растительной пищей можно разделять несовместимые между собой продукты.
В растительной пище белки жиры и углеводы находятся в балансе и нет никакого смысла их делить это раз, во вторых даже по Жданову "живые продукты" сочетаются со всем. А картошку с орехами и так никто не ест Но не потому что "раздельно лучше", а потому что это естественно.

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Признавать вегетерианство будет глупостью с его стороны. Оно подходит только примерно 1/3 землян, так называемому "углеводному типу" людей. "Белковый" же и "смешанный" типы от такого ущербного для них питания будут пожинать горькие плоды.
Ко всем европеидно азиатским (дял кого Жданов лекции и ведёт) землянам вегетарианская диета является оптимальной. Где Вы взяли 1/3?

Все исследования, которые проводились до сих пор доказали однозначную многократную пользу вегетарианского питания, по сравнению с употреблением мясных продуктов. Я не знаю ни одного исследования, ни в одной точке земного шара, которое опровергло бы эт высказывание. Если Вы знаете, буду признателен за ссылку
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием