Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:17   #19
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию целомудрие, найти мужа, замуж, свадьба, семья, серьезные отношения

Смотрел передачу на Доверии, жалко меня там не было - я бы малину испортил.
Сюжет: девушка в 16 хочет отдаться 18-летнему.
Обсужданется как обычно не выбор "давать - не давать", а псевдо-выбор (четко по НЛП) знакомить ли с родителями друг друга. Т.е. выбор давать по умолчанию сделали за зрителя.
Приглашенные гости, особенно с нерусским акцентом пиарят рекламную импотентскую идею "надо типа до брака потренироваться с разными мужчинами (прим. - мужчинками - НЕ мужчинами - для точности чтобы показать смысл а не слова) - а то потом не сложиться", что есть бред и ложь. С нормальным здоровым мужиком всегда все получиться. Это пивные импотенты, кто физически не может жить нормально с 1 девушкой и постоянно ее радовать такое говорит, что надо якобы потренироваться с ними импотентами (пикаперами).
А что потом нормальные мужики отвернуться в передаче никто не сказал (думаю просто некому было, обычно приглашают деятелей "культуры" - а там частенько алкашня и разврат).
Я недавно ветку дискуссии читал здоровых мужиков про "опытных" девушек и как их называют:
б/у (БэУ), с пробегом, с пробегом по РФ, юзаная, сэконд хэнд,...
В инете и в реале сотни юзаных девушек, которые "потренировались" в интимных отношениях с мужчинами и не могут найти мужа, только предложения на 1 ночь.
При этом тотальный дефицит целомудренных, они на вес золота, знают себе цену, устраиват кастинги в буквальном смысле - к ним выстраивается образно говоря многокилометровая очередь из мужиков любого рода и вида (простите за метафоры).
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 29.03.2012 в 16:26.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием