Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 13:11   #30
Йорфо
Новичок
 
Аватар для Йорфо
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ижевск
Сообщения: 20
Йорфо на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Йорфо с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вы меня поразили рассказом, о том, что в свои года знали о вреде любых доз алкоголя, были сподвижником движения СБНТ, и тем не менее вновь начали употреблять... Надо бы тему отдельную создать... Ведь это касается многих из нас, кто присутствует на данном форуме, меня во всяком случае - точно. Ведь мы же тоже можем начать потреблять. Если будем знать причину вашего ухода от трезвости, то более вероятно, что не повторим этой ошибки.
Да просто все - нечему тут поражаться - когда я слушал лекции и проходил курс лечения по методу Шичко - я в то время спиртного неупотреблял, моей задачей было избавиться от курения и лекции посвященные вреду алкоголизма я попросту не посещал, но судя по всему - метод избавления от табачной зависимости для меня оказался не эффективным - через полтора года я закурил и курю до сих пор.

Цитата:
Сообщение от Трезвый Посмотреть сообщение
У некоторых игра на компьютере черезчур убивает чувство реальности, и ребенок начинает уходить в игры, а на действительность забивает. А родитель стоит и думает, вот молодец сынок в компьютерах учится разбираться. Тут тоже много от воспитания зависит. Когда я слишком долго не хотел отходить от компьютера, мне отец говорил, что встанет и разнесет монитор и системник, а новый "извини сынок, денег нет". Вот и вся политика.
Воспитание детей на мой взгляд первым пунктом складывается из того, что бы избавить ребенка от тех ошибок которые в жизни допустил сам. Ну а если ты не знаешь чего либо чем заинтересовался твой отпрыск - дак попробуй, изучи это, что бы понять что это такое, или узнай мнение окружающих (что порой может быть не совсем объективным)
__________________
Лишь потеряв всё, мы обретаем свободу!
Йорфо вне форума