Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 12:50   #25
Йорфо
Новичок
 
Аватар для Йорфо
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ижевск
Сообщения: 20
Йорфо на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Йорфо с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primusdv Посмотреть сообщение
рост 186 какой норме соответствует? )))


Соотношение роста и веса, не флуди, имею ввиду, что не страдаю ожирением или дистрофией.


Хочу немного дополнить..., что же меня сюда привело.... пусть немного не в теме, но думаю модэры меня простят, хотя если не простят, то банить меня пока не за что, в крайнем случае перенесут пост.....
Я хронический алкоголик, таковым себя считаю, хотя не употребляю спиртного уже шестой год ( с тех пор как меня уволили из органов за пьянку) , работал опером в 90-х, на земле, может конечно местами и была работа тяжелой и далеко непростой, но считаю, что все это только оправдания которые ищу себе, а на самом деле просто пил и пил безбожно. Дак вот - первый раз я выпил в 21 год, когда пришел из армии, кому то может показаться, что сделал я это слишком поздно, но я до армии ходил на лекции о вреде курения и алкоголизма, по методу Шичко, вступал в СБНТэто было примерно в 89-ом году, у меня даже значек был - не могу найти, наверняка затерялся в виду многочисленных переездов. Курить я тогда бросил и некурил 1.5 года ( а вообще я курил с 14 лет), в армии по своей малолетней глупости начал курить снова, после армии начал употреблять спиртное. Дак вот - недавно я дочку поймал с сигаретой и не стал заморачиваться с прочищением мозгов и длительных лекций - я ей дал пачку своих сигарет и сказал - кури, на пятой сигарете ее вырвало, я не говорю, что я был прав, но прошла неделя - я ее спрашиваю - она говорит, что не курит и что ее воротит от одного запаха.
Вообщем как бы там ни было в итоге - я испытываю чувство вины за этот поступок перед ней, и ищу теперь ответы на вопрос - прав ли по отношению к своей дочке я был тогда...
__________________
Лишь потеряв всё, мы обретаем свободу!

Последний раз редактировалось Йорфо, 21.01.2009 в 13:30.
Йорфо вне форума