Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 12:03   #23
Йорфо
Новичок
 
Аватар для Йорфо
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ижевск
Сообщения: 20
Йорфо на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Йорфо с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще - у меня к 36 годам артериальное давление 120/80, я никогда не занимался спортом ( разве что в деЦЦтве немного боксом) соотношение роста и веса - до сих пор у меня соответствует нормам - 186-85 (то есть не страдаю ожирением или дистрофией), ну а в силе своей предидущей деятельности ( работа в правоохранительных орагнах) у меня есть много друзей в среде судебно-медицинских экспертов ( поталогоанатомы) которые знают об организме человека больше чем любой врач - говорил я с ними насчет ударов сердца вжизни - сказали, что все это теория и доказательств этому нет, но теория эта небезоснавательна. Насчет гамить на компе - пусть гамит ребенок, я сам гамил, но по прошествии определенного времени мне игры на компе надоели попросту, так же как и моей - уже 17-ти летней дочери - которая сейчас учится в вышке на прикладной математике ( на бюджете) и грать ей уже не интересно - она с удовольствием изучает паскаль.

Нехочу спорить, но есть разные люди, онлайновые игры я действительно считаю ЗЛОМ, и никогда ее ( дочку) не пускал играть в такие игры, и даже сейчас - если увижу созданный аккаунт - сразу его удалю и заблокирую фоерволом вход на этот сайт.
Это моя точка зрения.
__________________
Лишь потеряв всё, мы обретаем свободу!

Последний раз редактировалось Йорфо, 21.01.2009 в 12:52.
Йорфо вне форума