Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 15:26   #59
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Мы в детстве все эти стадии видели, и поэтому у нас такое отвращение к алкоголю.

я все попытки по отрезвлению моих друзей сделал. Если они не хотят, чтобы я им помог, пусть помогут мне. На то они и друзья.
Буквально несколько часов назад мысль мелькнула. Ведь так и было вначале задумано. Поить рабов, что бы остальным на их примере прививать отвращение и страх.
Но в третьем тысячелетии, наверное, будет достаточно демотеваторов, видео и фотоматериалов? Или обязательно нужно что бы кто то (в смысле славяне) жертвовал собой, что бы показать истинное "лицо" алкояда?

А может теперь очередь "египтян" быть опытными образцами?

Мы в гости сейчас не ходим. Но тем кто ходит в гости, для того чтобы показывать пример неупотребления алкояда, я бы посоветовал брать с собой соки и показывать пример трезвого веселия и радости. Те кто в теме, знают. После недельного курса употребления фруктово-овощных соков, душа начинает петь вслух и громко разговаривать с её владельцем. И таким трезвым действительно море по колено. И дети у них такие же, с ними есть о чём поговорить, с детьми в смысле.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием