Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 18:56   #5
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Cоратник из Белоруссии просит помощи

Здравствуйте!
Приветствую вас.
Я, Самсонов Юрий, родом из Витебска, что находиться в Белоруссии. Мне 23 года. В том году, посмотрел видео с профессором Ждановым и ужаснулся, что твориться. После прочел много различных книг и статей (решил проверить), нашел несколько ресурсов в Интернете и скачал семинар, который проходил в городе Чебаркуле в 2006г.
Ну, думал, все сейчас все всем расскажу, дам посмотреть диски и люди, хотя бы близкие, послушают, но не тут-то было. Может в силу моей молодости, большинство людей, не воспринимает это в серьез, некоторые считают меня сумасшедшим или просто больным человеком. Старшее поколение вообще не обращает внимания.
Но, у меня растет дочь и мне не безразлична её судьба. Я хочу, что бы она нашла себе трезвого молодого человека, родила, здоровых детей и жила в трезвом государстве. Вечером страшно выйти на улицу, везде пьяные подростки. В сводках МВД все самые страшные преступления совершенны в пьяном виде. И я решил для себя, что буду противостоять этому. Но, у меня возникло много вопросов.
Люди противятся отрезвлению. Кто-то забил в их головы, что надо пить всегда и везде. На любой праздник, свадьбу, день рождения. У меня к вам вопрос. Может, вы мне поможете, расскажите, как проходят празднования у вас (трезвых людей).
Я хочу провести соц. опрос, может, вы поможете с вопросами, наверняка вы их проводили.
Как эффективней преподносить информацию?
Если у вас соратники в Белоруссии и как с ними связаться?
Если поможете, буду очень признателен.

Недавно, создал свой Блог. В данный момент пытаюсь его наполнить, но переписывать то, что уже есть на множестве сайтов я думаю не стоит. Хочу описать, на данном этапе, волнующие на меня вопросы.

http://samsonov.bn.by/~smallsam/
С уважением,
smallsam

mailto:smallsam@Samsonov.bn.by

Прошу Форумчан ответить и дать советы и рекомендации по указанному электронному адресу.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 10.05.2007 в 19:07.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием