Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 09:07   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Несколько букв!
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
У вас есть планы написать книгу по вопросам трезвости и нетрезвости, трезвой и нетрезвой политике в России?
Цитата:
Сообщение от В.П.Кривоногов
В вышедшей в прошлом году монографии "Собриология" под редакцией А.Маюрова все контраргументы систематизированы и все ответы даны (в главах "Законы собриологии" и "Мифы об алкоголе"). Готовится к выпуску второе издание.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Гитлера называют фашистом. Но он нигде говорил что он фашист, а писал в "Майн кампфе" "мы, национал-социалисты". Кто назвал культуропитейщикой культуропитейщиками? Культуропитейщики признают что они культуропитейщики?
Цитата:
Сообщение от В.П.Кривоногов
Теория "культурного, умеренного" пития определена как враг трезвости в начале ХХ века. Тогда её стороннников называли "умеренниками". Слово "культуропитейщики" появилось на волне 5-го трезвеннического движения, развивающегося в 1960-1980--е годы. Кто конкретно ввел первым, точно не знаю, но уиспользуют ео все ведущие лидеры трезвенниесчкого движения. Культуропитейщики себя культурпитейщиками не называют, но они открыто называют себя сторонниками теории "культурного" пития - разница невелика.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Кто сборнику басен культуропитейщиков дал название ТКП?
Где найти наиболее полный сборник основных положений ТКП?
Цитата:
Сообщение от В.П.Кривоногов
Наиболее полный список басен ТКП в монографии "Собриология", в книгах и работах Углова и Шичко, в видеолекциях Жанова, Маюрова, Кривоногова и др.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием