Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 13:34   #3
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Вопрос: что вы думаете по поводу всего этого? Правильно или нет поступают те, кто за ужесточение закона по отношению к сексуальным меньшинствам? И как вы вообще относитесь к подобным гражданам?
1.Считаю, что пропаганды гомосексуализма вообще быть не должно. Не только среди молодежи но и вообще.
2.Как отношусь к голубым? Пока они тихо трахаются друг с другом - никак не отношусь, но если у кого-либо из них хватит ума выставлять свою ориентацию на показ или пытаться приставать к кому-нибудь из нормальных людей, то отношение будет резко отрицательным вплоть до агрессии.

И еще, считаю что ксенофобия и гомофобия в частности это естественная защитная реакция общества. На чужаков всегда смотрят с подозрением и это правильно т.к. они могут быть опасны и идти им навстречу с распростертыми объятьями по меньшей мере глупо. То же самое и так называемая гомофобия - это реакция неприятия людей, которых сама природа уже отбраковала лишив инстинкта размножения. Стоит ли общаться с таким генетическим мусором? Проявлять агрессию к ним, считаю, без необходимости тоже не надо, их и так природа наказала, но когда они пытаются привлечь на свою сторону нормальных людей или когда заявляют, что им нужны какие-то особые права, считаю, что реакция общества и государства должна быть максимально жесткой.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 31.01.2013 в 13:43.
warlock вне форума   Ответить с цитированием