Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 08:05   #12
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Позицию людей под псевдонимом Андрей К. не поддерживают Тарханов Г.И., Клименко И.П., Коновалов С.В. Но из-за субъективной оценки сайта и форума на данный момент поддерживает Жданов В.Г. Надеюсь когда Владимиру Георгиевичу будет известна истинная картина произошедшего на форуме, он поменяет свое мнение на этот счет. Будем ждать решения координационного совета.

Мое личное мнение:

Если бы человек не хотел, чтобы оскорбляли чью-либо честь и память, то не предпринимал таких действий, что сотворил пользователь Андрей К.

Например, с год назад один из пользователей пытался оскорбить память Углова Ф.Г. К данному пользователю были предприняты абсолютно те же меры, что и к Виктору Волкову. НО! Но эти оскорбления никто не помнит и не найдет!!! И это правильно! Они просто напросто забыты и канули в небытие.

Несколько месяцев назад были предприняты попытки оскорбить память Шичко Г.А., И эти оскорбления навсегда запомнят многие из нас, весь координационный совет, и в обозримом будущем они будут так же фигурировать на форуме СБНТ. И за это надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрей К. Именно его действиями эти оскорбления стали ЗНАЧИМЫМИ!!!!

Андрей К., вдова Шичко Г.А. должна быть вам благодарна за то что вы навсегда оставили след оскорбления Г.А.Шичко!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 13.01.2011 в 15:04. Причина: исправлена опечатка Шичка -> Шичко
Олег вне форума   Ответить с цитированием