Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 18:57   #80
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно. Никогда не читал эту тему веселую

На самом деле реально тут и правы и не правы - абсолютно все. Настоящая картина она другая. Люди и та и другая сторона, совершенно не слышит ничего. Одна сторона не хочет признавать "особенность" Жданова в раздувании фактов и поналепливанию регалий, а другая сторона не хочет признавать всю ценность научную, социальную и личностную трезвого образа жизни.

Я буду краток, так как знаю, что половину из здесь сидящих не умеют слушать, анализировать и делать выводы:
1) Факт: Жданов профессор МСА. Это действительно так, только действительно - это реально довольно формальное звание, хотя Жданов его заслужил.
2) СибГЭУ больше нет. Ректор СИБГЭУ разбился в 2005 году, ВУЗ распался. Весь состав ушел в пединститут. Впрочем СибГЭУ, то же была достаточно такая маленькая организация.
3) Жданову в 2008 году дали золотую медаль Мечникова за "практический вклад в укрепление здоровья нации". Хотя информация может быть и не точна.
4) Много регалий, называния себя ведущим специалистом в мире, и так далее - будем молиться Богу, чтобы Жданов перестал так себя вести.
5) Необязательно быть медиком, чтобы заниматься медициной. У нас были академики вообще без высшего образования, почитайте про Бабакина.
6) Про склейки эритроцитов в фильме проекта "Общее дело". Этой инфе можно верить - поверьте.
7) Жданов сейчас воцерковляется и меняется. Честь и хвала ему за это. Надеюсь что он исправит все ошибки. Я искренне надеюсь что в след за Ждановым поменяются и его поклонники. Мы все люди грешные - есть в нас и хорошее и плохое, и надо от этого и отталкиваться.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием