Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 22:04   #76
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
форум непуганых идиотов....

не читал я вашего дворкина - уймитесь уже по этому поводу - вапще даже представления не имею что это такое

на остальное отвечать уже лениво -- как я уже говорил - ждановские бредни расчитаны на очень необразованый контингент с катастрофически низким IQ - сильно ниже среднего -- видать основную массу этого форума - такие и составляют -- потому и народу тут маааало-мало - как обезьян в зоопарке меньше чем людей

если кому то все же интересно какое впечатление эта лжепрофессорская ахиней производит на образованых людей - смотреть сюда: http://bogdanclub.ru/showthread.php?t=952 -- вы удивитесь сколько народу там говорит то - что я вам писал здесь -- почти дословно

в новосибирском университете он был с позором освистан студентами

к сожалению идиоты не способны долго меня смешить "иногда полезно и телевизор посмотреть" -- вот и смотрите этот зомбоящик - у меня его нету уже несколько лет -- а я сюда врядли буду захаживать - этот форум для меня уже исчерпал развлекательный ресурс

кто то у меня мейл допытывался? -- мне на почту приходят уведомления о ЛС с этого форума - если что то интересно - все в ЛС
Ну как всегда. Один ты, о великий мудрец, знаешь все на свете. Но так никому ничего и не сказал, сколько бы тебя не просили. Видать так и не смог ты ублажить ты своего наставника - всемогущего Гугла, чтобы тот выдал тебе нужную информацию. А жаль. Быстро закончились все потуги направить нас на путь истинный. Ссылку твою на тему в 24 страницы осилить не смог, контингент там такой же, в основном как и ты, одно пустозвонство, ни одной ссылки на статьи, ни одной фамилии ученого, работавшего в данной области. Ну что ж, пуганный идиот, жалеть о том, что ты нас больше не посетишь мы не будем. Всего хорошего.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием