Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 06:31   #72
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Хорошо. Раз предыдущее мое сообщение потерли, посчитав его флудом, то попробуем по-другому:
Я считаю, что автор темы привел многие доказательства своих слов. Выражался адекватно и обснованно, аргументировано. И логично. Что нельзя сказать о некоторых здесь вступивших с ним в спор.
И посему в рамках данного поста выражаю солидарность с автором темы и прошу не относиться к этому предвзято.
А так же не считать за флуд. Или определите понятие флуда. Я ведь по теме выражаю мысли И имею на это полное право.. как и кузьма, как и многие другие предшествующие мне.
То есть вы прочитали лишь сообщения Vconst'а? АВН не плохо разъяснил суть дела. Остальные лишь пытались высказаться, что не Жданов им нравится, а его информация, его лекция. Кстати, основанная на теории Собриологии, о которой Vconst и ЛНП навряд ли знают. Или знают лишь поверхностно.

Vconst практически полностью написал свои мысли исходя из статьи Дворкина! На статью Дворкина, Жданов дал ответ, думаю этот ответ опубликуют в газете "Соратник", после чего обсудим его и здесь.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Vanek, 06.04.2009 в 07:33.
Олег вне форума   Ответить с цитированием