Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 14:50   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Antill, оппозиция СБНТ? По-моему СБНТ - это оппозиция сегодняшнему обществу... А оппозиция оппозиции, такое явление я не слыхал...
Меня так Валентин прозвал.

Цитата:
Странно, набираю в поиске "Какое образование у Antilla?" и мне ничего хорошего не вылезает.
Вань, не уподобляйся культуропитейщикам ладно?

Цитата:
про академика не знаю а про профессора можно почитать на той же википедии: С 2001 по 2007 гг. — профессор, заведующий кафедрой «Практической психологии и психоанализа» Сибирского Гуманитарно-экологического института, г. Новосибирск
Ну собственно к слову, эта статья про Жданова на Википедии появилась благодоря моим стараниям и стараниям Ванька. Это Маюров прислал. Давай подумаем. Он кандидат технических наук по оптике (физика). И тут он вдруг профессор и зав.каф негосударственного института с своершенно другой направленности. Ну хорошо получил он второе высшее по психологии, но у него же нет ни дисертаций по этой теме (ни кандидатских ни докторских), и чтобы стать профессором надо стать доцентом сначала, а он как то раз-два и в дамки... ну несерьезно это.

Хлопцы. Я одного не понимаю.. Трезвость - это здравый рассудок. Ну разве я в чем то соврал? Подумайте сами -трезво, со стороны. Чего мы добьемся такими методами? Да ровным счетом ничего. Ссор и драк с культурнопитейщиками не более того. Если Жданов, ставит своей целью становление трезвости на Руси, у него не должно быть никаких скрытых обманов и недоговоров. Ато потом хулы разгребать задолбаемся. Ну разве я не прав? Ладно люди попроще примут все за чистую монету, а как быть с остальными? Все что можно оспорить никогда не примится людьми на массовом уровне.

Есть методы более действенные, утверждающие за трезвость. С научными ссылками (ни у Жданова ни у Маюрова вы ссылок не найдете, максимум скажут что Углов и Шичко, а что где как непонятно). Все обоснованно, чтобы фактами к стенке припереть и все. Если есть научное обоснование, то это же можно шмону поднять в два раза больше чем сейчас. А такое обоснование есть, так зачем плодить самодеятельсность то?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием