Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 15:24   #15
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
С плохим зрением сложно в обществе адаптироваться.
Это все знают, что плохо адаптироватся. Если не можешь адаптироваться, то тогда надень очки, в которых видишь более или не менее нормально.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Продолжу мысль Фронт315:
а где гарантия, что благодаря шеф-повару в ресторане получу удовольствие от еды? никакой гарантии нету, кому-то приносит удовольствие его еда, а кому то не приносит!

То, что не будешь голодным - это уже польза. Кроме того есть закон о правах потребителей, где ресторан несет ответственность за качество, есть чек об оплате. Ресторан - это бизнес.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
По вашей логике ни один христианин не должен брать зарплату за проделанный труд!!! Христиане просто нищими должны быть...
Это вы со своей позиции так христианина воспринимаете. Бог воздает христианину за его добрые дела. Что по вашему святые и подвижники нищими чтоль стали? Христианин прежде всего должен стремится к душевному богатству, а не к материальному. Для бога главное - это богатство души. Христианин может брать зарплату, но это не должно становится корыстью - я вот о чем и говорю. А что вы думаете за добровольные пожертвования можно превратится в нищего? если следовать вашей логики, то бы церкви давно бы обнищали.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Конечный продукт от семинаров Жданова всегда есть.
Я бы за всех тут не стал бы говорить
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что на его методах лечениях только зрение восстанавливают??? Вы прошли его курс?
Я и не говорю, что только зрение. В данный момент я речь ведь о методе восстановлении зрения. Тему вреда алкоголизма я уже касаться не буду


Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Где вы такое видели??? ТОлько секты приводить в пример не надо!
В православной церкви батюшка в трапезную благославляет и денег за это не берет



Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Дак изучайте самостоятельно. Тогда не понятно о чем здесь дискуссия!!!
Дискуссия о том, что Жданов таким способом зарабатывает себе деньги. Его цель заключается прежде всего в набивании себе кармана - вот об этом дискуссия. Я как раз именно критикую Жданова за его корысть и за то, что его семинары слишком дорогие.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 21.04.2010 в 15:27.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием