Тема: Иуда.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 14:47   #15
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Из того что я уловил - позиции, активно продвигаемые Антином по Всея Интернету - Ребята как вы не улавливаете это то что НУЖНО. Именно АКТИВНО продвигать трезвость, не нравится, как один человек это делает по Всея Интернету - наберитесь у него опыта активность и сами Хорошие Ребята ударьте по Всея Интернету правильно с научными позициями. Это выход. А если сидеть сложа руки ничего хорошего из этого не выйдет.

Про Иуд. Настоящие Иуды Это: Регина Дубовицкая в Аншлаге разсказала смеясь - Как то я встретила с подругой, на улице пьяного мужичка с подбитым глазом, и он дыша перегаром нам сказал - Девочки я извеняюсь, давайте выпьем?

И это на всю страну, выставляет русского мужика алкоголиком программирует остальных на такое. Вот она настоящая Иуда.
После такого неприятного разсказа которым она своих учеников-юмористов учит что делать - Настоящяя Иуда - она не может ведать что среди молодёжи, населения России смертность от алкоголя наивысшая. И эта Иуда поощряет это, на костях других делает карьеру.
Потом естественно подряд про 3-4 жидов-актёров разсказала только хорошее, хотя и среди жидов много бандитов, и много выпивающих.

Или вот ещё один Иуда - Дмитрий Губернеев - комментатор телеканала Спорт. Комментируя спортивный биатлон предпоследний перед Новым годом. Неоднократно заявлял - Что выпить 150 грамм это нормально, хорошо и нужно. Слов нет сказать про этого Иуду. Люди собрались смотреть спорт-чистый, здоровый дух и тут комментатор предаёт идеалы и пропагандирует от от чего среди молодёжи, населения России смертность от алкоголя наивысшая. Иуда настоящяя. Он не может этого не ведать.

Есть ещё и главы городов которые на празднике дарят успешной молодёжи шампанское - тоже Иуды.

Вот с какими Иудами надо бороться активно обличать их.
Ведический вне форума   Ответить с цитированием